Как остановить директора в краже денег из кассы?
я работаю продавцом в магазине,кассира нет,но есть директор,он и сидит на кассе и продавцы иногда,руководство в другом городе,у нас процент от продаж,в течение уже года он делает скидки,а деньги забирает себе,каждый день не пробивает крупные продажи,а к вечеру пробивает всё со скидкой,считает кассу,излишки выгребает,как нам быть?мы теряем в продажах,т.к пробивается всё с меньшей суммой
директор, он и сидит на кассе… он делает скидки, а деньги забирает себе,
Добрый день, Кирилл, вам нужно написать заявление в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.Просите провести проверку вашего предприятия, Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, о принятых ими мерах. просите дать то же в письменной форме.