УСН 6% на розничную торговлю автозапчастями
здравствуйте, возможно ли применить усн на розничную торговлю автозапчастями, и обязательна ли ккм?
, артем,
Наталья Гурьева
Добрый день! При розничной торговле запчастями можно применять любую систему налогообложения и УСН в том числе. При наличной оплате от покупателей вы в обязательном порядке должны использовать ККМ в соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ от 22.05.2003 г.