Нужна ли академическая справка для перевода в другой ВУЗ?
я перевожусь в другой ВУЗ (3 курс) нужно ли мне брать академическую справку если нет подтверждения что меня точно возьмут в другой вуз(договор просто на словах " приезжайте поговорим"
Уточнение от клиента
у нашего вуза приостановлена гос. аккредитация как правильно перевестись в другой вуз
, Юлия, г. Тюмень
Лада Колковская
нужно ли мне брать академическую справку если нет подтверждения что меня точно возьмут в другой вуз(договор просто на словах " приезжайте поговорим"
Добрый вечер, вам нужно в первую очередь получить подтверждение от ректора учебного заведения того, что вас возьмут в него. В письменной форме, для этого пишите на его имя заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли. Ответ тоже просите в письменной форме