Может ли начальство раскидать на сторожей ставку уборщика территории?
Здравствуйте, я работаю сторожем в детском саду (бюджетном) Начальство заводит разговор что скоро на сторожей раскидают ставку уборщика территории, может она так сделать без нашего согласия, или мы можем отказаться. не потеряв при этом работу. Подскажите пожалуйста.
У Вас есть законное право отказаться от совмещения должностей. Увеличение объема работ возможно только с Вашего письменного согласия. Увольнение дворника — это проблема администрации, но не Ваша.