Могу ли я обменять смартфон ненадлежащего качества в течении 15 дней с момента покупки?
Был куплен в компании Билайн смарфтон, при использовании выяснилось, что он зависает. Было написано заявление на обмен товара. Компания Билайн удовлетворила данное заявление и смартфон был заменен. На ну нового аппарата такая же проблема.
Подскажите пожалуйста, могу ли я обменять смартфон ненадлежащего качества в течении 15 дней с момента покупки, на смартфон другой модели с доплатой разницы в цене?
, Александр, г. Ставрополь
Азизбек Юсупов
Был куплен в компании Билайн смарфтон, при использовании выяснилось, что он зависает. Было написано заявление на обмен товара. Компания Билайн удовлетворила данное заявление и смартфон был заменен. На ну нового аппарата такая же проблема. Подскажите пожалуйста, могу ли я обменять смартфон ненадлежащего качества в течении 15 дней с момента покупки, на смартфон другой модели с доплатой разницы в цене?
Александр
Нет. У самого на практике такое было. Сдаете телефон в течении 14 дней, они делают возврат и покупаете другой)