Как поступить, если перевели на ниже оплачиваемую должность?
Добрый день! за небольшое замечание меня перевели на ниже оплачиваемую должность, под угрозой увольнения заставили написать заявление. Разряд был 7 стал 5, у меня двое несовершеннолетних детей как мне быть?
, Людмила, г. Буинск
Сергей Вишневский
Людмила
Добрый день! Какое заявление Вас заставили написать? На перевод на другую должность?
Любые заявления пишутся ДОБРОВОЛЬНО, если Вы его написали, то сейчас уже трудно будет что-то доказать. Если считаете, что работодатель нарушил Ваши права, можете обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию или в с исковым заявлением в суд.
у нас все добровольно принудительно. Спасибо