Как получить оплату труда в полном объеме, если у меня нет копии трудового договора?
День добрый. У меня ситуация такая...я на работу устроился ан официальную в магазин, договор подписал но на руки его мне не дали не мне не других сотрудникам, и теперь эта компания которая устроила меня в магазин тупо разводит меня на бабос, говорят мне мол ты отрабатывал смены не по 12 часов а по 8 и т.д.
Я могу как ни будь наказать этих уродов законно и получить свои заработанные деньги? С учетом того, что у меня нету на руках договора и не было.
Уточнение от клиента
устроился не на официальную работу*
, Олег, г. Москва