Закончился срок действия украинского паспорта, нужно вклеить фотографию
Здравствуйте,закончился срок действия украинского паспорта(нужно вклеить фото)сделать это можно только на Украине,прописка у меня Крым,В Украине живут родители,нужно ехать в Киев. Вопрос как я могу пройти укр границу если паспорт не действителен, а сделать его могу только в Украине, что делать??можно ехать на русском загранпаспорте?
, Инна, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
, В Украине живут родители, нужно ехать в Киев. Вопрос как я могу пройти укр границу если паспорт не действителен, а сделать его могу только в Украине, что делать?? можно ехать на русском загранпаспорте?
Инна
Добрый вечер, Инна, да, конечно вы можете выехать из России на Украину по Российскому заграничному паспорту, но и въезжать обратно, имейте в виду, вы то же должны будете только по нему. Выезд и въезд их страны и в страну осуществляется по одному и тому же документу.