Как быть с мошенниками, якобы предоставляющими кредит?
добрый вечер произошла такая ситуация мне на почту написала кредитор юнфа оксана николаевна и предложила займ под расписку я скинул ей паспортные данные и фото паспорта она прислала мне график платежей который с июля 2014 года и пустую расписку как быть?
, олег, г. Курган
Илья Казаков
Добрый вечер, Олег.
Вы какие-либо деньги платили? почему вы считаете, что это мошенники?
график платежей который скинула мне эта женщина с июля 2014 года при том что переписку мы с ней начали вчера когда я ей сейчас пишу от нее приходит автоответчик но с другой почты подписанный так же
Я не совсем понимаю, что вы имеете ввиду (ошибка в дате графика?). Однако в любом случае не связывайтесь с подобного рода займами, никто вам никаких денег не даст, попросят перевести им комиссию за получения кредита, а сам кредит не перечислят. Делать с ними ничего не надо, просто не связывайтесь.