Что делать, куда обращаться, если магазин не хочет возвращать деньги за системный блок компьютера?
Купила в рассрочку 10.10.2015 системный блок (собирали системный блок в магазине) магазин DNS цифровой.При работе компьютер зависал обращались в магазин 4 раза чтобы они починили не исправность с их стороны не какой реакции обратились в сервис нам дали заключение что собрали системный блок с нарушением.Они не хотят возвращать деньги либо замену Что мне делать куда обращаться
, Вера, г. Чехов