Как ответить на письмо застройщика о перенесении сроков сдачи дома, если я хочу взыскать неустойку?
Здравствуйте! Купила квартиру по договору ДДУ (ФЗ 214), застройщик не сдал дом вовремя (4кв.2015г.). В ноябре пришло письмо с извещением о перенесении сроков сдачи дома и объяснениями, по каким причинам дом не достроили, а так же доп.соглашением, где есть пункт, что я не имею претензий к застройщику. Подписывать доп.соглашение я не хочу, так как расчитываю получить неустойку за срыв сроков. Как мне ответить на данное письмо от застройщика, как составить претензию? Нужно ли мне с этим поторопиться, есть ли какие то ограничения по срокам на ответ застройщику?
, Натали, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Как мне ответить на данное письмо от застройщика, как составить претензию?
Натали
Можете никак не отвечать и ничего не подписывать. Это ваше право. Ответственности за это нет.