Одному из продавцов доли в квартире 73 года, требуется ли справка о его дееспособности?

При продаже квартиры одному из продавцов доли в квартире 73 года ,требуется ли справка о его дееспособности.

, Инесса, г. Саратов

Добрый день.

Если у Вас возникли сомнения в том, насколько он может быть дееспособен, то конечно желательно иметь такую справку. В принципе это не мнительность с Вашей стороны, а абсолютно адекватная предусмотрительность для избежания возможных правовых последствий.

С уважением,

Амшуков Аслан Русланович