Каковы права фирмы пользующейся системой, которая была создано сторонней фирмой по договору с нашей фирмой?

Фирма А просит направить им копии договоров на создание информационной системы нашей фирмы В с другой фирмой С. Фирма А конечный пользователь данной системы. Обязаны ли мы предоставлять им наши договоры.

, Илья, г. Москва
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Не желание предоставлять фирме А договоры нашей фирмы В с фирмой С Фирма А просит направить им копии договоров на создание информационной системы нашей фирмы В с другой фирмой С. Фирма А конечный пользователь данной системы. Обязаны ли мы предоставлять им наши договоры.
Илья

Добрый день!

Законодательно такой обязанности за Вами не закреплено.