Как вернуть деньги за повреждённый товар?
Здравствуйте! Заказал автоколонки в интернет магазине, доставка была транспортной компанией. Доставили, забрал из офиса, дома открыл коробку - колонки были очень сильно повреждены!
Позвонил в магазин где заказывал, сказали вина транспортной компании. Как мне теперь поступить?
, Александр, г. Омск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Вы покупали колонки не у транспортной компании. Свяжитесь с вашим продавцом и сообщите, что намерены подать исковое заявление в суд, в случае не удовлетворения ваших законных прав потребителя. (возврат денег/обмен товара). Одно из требований.