Не оплатил микрозайм, что мне будет?
Вот я взял микрозайм на месяц и пол года не оплачиваю,что мнебудет?но в новом году хочу оплатить
, Артём Кокшаров, г. Челябинск
Алексей Москвичев
Артем, здравствуйте,
Вполне возможно, Вас начнет терроризировать служба взыскания МФО, плюс коллекторы. Сумма долга за полгода прилично выросла, МФО вполне может обратиться в суд и долг этот с Вас взыскать. На основании решения суда будет выдан исполнительный документ, судебный пристав возбудит исполнительное производство и тоже будет предпринимать усилия с Вас эту задолженность взыскать, но уже законными способами.