Как взыскать оставшуюся часть неустойки, если при рассмотрении дела она была рассчитана неверно?
Я подавала иск в Арбитражный суд о взыскании основного долга и процентов по договору срочной аренды. Неустойку посчитала неверно (получилось меньше, чем должно быть), а именно указала в иске весь период за который взыскиваю, а на деле посчитала только часть этого периода. Суд основной долг и мою неправильно посчитанную неустойку удовлетворил. Что делать? Я хочу взыскать оставшуюся часть неустойки.
, Алиса, г. Челябинск