Может ли молодая семья получить земельный участок от государства, если в собственности есть только автомобиль?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы проживает в г. Тамбове. Семья из 3 человек: Жена 30 лет, дочка 3 года и я, муж 28 лет. Я прописан у матери (нас в этой квартире прописано 3 человека),квартира 87 кв.м, государственная или муниципальная,незнаю как правильно. Жена и дочь прописаны в приватизирован ной квартире, хозяин её отец, квартира 31 кв.м, прописано в ней 5 человек. Из собственности у нас с женой только автомобиль. Официальная зарплата у меня 7000 рублей, у жены 8000. Есть ли у нас возможность получить от государства какую нибудь недвижимость,земельный участок или помощь? Большое спасибо