Возможна ли продажа неприватизированной квартиры и при каких условиях?
у еня неприваизированная квартира подписала какой то договор поогите вернуть квартиру неприватизированную квартиру можно вообще продавать
, елена, г. Москва
Елена Харламова
Уважаемая Елена! Неприватизированную квартиру продать нельзя. Ее можно обменять на такую же неприватизированную квартиру. Необходимо знать, что за договор Вы подписали. Каким образом Вы подписали договор и не знаете о чем? Вы давали какую-либо доверенность? С кем Вы подписывали договор и при каких обстоятельства — дома, в офисе, у нотариуса? Почемы Вы считаете, что договор подписан именно в отношении квартиры, а не какой-либо другой?