Положена ли компенсация за совмещение должностей?

С 16 ноября и по настоящее время, я главный инженер, исполняю обязанности заместителя директора.В приказе, подписанным директором не говорится о том, какая за это предусмотрена компенсация. На какие выплаты я вправе рассчитывать? На словах речь шла о некой компенсирующей надбавке, размер которой мне неизвестен.

, Роман, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
В приказе, подписанным директором не говорится о том, какая за это предусмотрена компенсация. На какие выплаты я вправе рассчитывать? На словах речь шла о некой компенсирующей надбавке, размер которой мне неизвестен.
Роман

Я советую написать вам заявление на имя руководителя и попросить его ответить вам, на какую компенсацию за это совмещение вы можете рассчитывать.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ просите дать в письменной форме