Как получить расчет и не выплаченную заработную плату?
Уволился с предприятия в августе м-це а заработную плату и расчет не получил до сегоднешнего дня.Если предприятие объявят банкротом, то мне сказали, что ничего не выплатят, в праве они так поступить и что мне делать?
, Нина Павловна, г. Октябрьский
Лада Колковская
Нина Павловна
Вам следует срочно подать жалобу на руководство предприятия в прокуратуру и в Трудовую Инспекцию.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на жалобу, о принятых мерах, требуйте дать в письменной форме.