Законно ли требование повторной оплаты кредита, если при внесении денег произошел системный сбой?
При оплате кредита произошло сбой в системе, заявление написано, в банке сказали что все решится, на следующий день начались звонки по 20 раз на дню требуют повторной оплаты. Банк Траст законно ли это?
, Дулев Валерий Викторович, г. Набережные Челны
Елизавета Мотринец
Добрый день, Валерий Викторович! нет, не законно, обязательно сохраните квитанцию об оплате, попросите выписку со счета в банке. В случае если оплата не прошла, пишите заявление, прикладывайте копию квитанции.