Как вернуть займ на основе переписки в соцсети?
Добрый вечер! Занял денег на месяц, не отдают уже три месяца, в доказательство есть переписка из социальной сети. Что делать?
, Алексей, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте Андрей. Если в переписке он подтвердил, что берет взаймы — взыщете в судебном порядке. Можете дополнительно взыскать и проценты. Если не подтверждал — будет трудно. Если необходима юридическая помощь в составлении документов — обращайтесь в личку.