Как бороться со спекулянтами театральных билетов?
Решил купить билет в большой театр, а там целая очередь из мафии, которая скупает билеты и перепродает в 10 раз дороже, как с этим бороться?
, Андрей, г. Москва
Сергей Князькин
Андрей, здравствуйте.
Фиксировать эту очередь на фото и видео, а лучше всего потратить день на отслеживание работы этой группы. Совершить контрольную покупку билета, естественно, с фиксацией на видео. Иными словами, поработать в режиме журналистского расследования и для большей эффективности лучше в группе с другими людьми. После этого написать заявления в прокуратуру и полицию с приложением всех материалов.