Имею ли я, гражданка РФ, право получить единовременное пособие по рождению ребенка?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я родила ребенка в марте 2015 года. Но паспорт РФ получила в октябре 2015 года. Пособие на ребенка до полутора лет мне назначили и вернули начиная с марта 2015 года. Однако единовременное пособие на рождение ребенка в размере 14000 мне не заплатили. Сказали: не положено. У меня вопрос: почему? Если они не правы, чем я могу мотивировать? Спасибо.
, Илга, г. Нарьян-Мар