Как исчисляются сроки обжалования постановления, при ненадлежащем уведомлении?
Ненадлежащее уведомление.
В материалах дела есть телефонограмма от 07.12.15г.
Нет времени звонка. По распечатке звонков телефона – звонков не было.
Обжаловать можно?
Постановление вынесено 11.12.15г., отправлено судом 23.12.15., получено мною 25.12.15г.
Срок на обжалование?
, Ирина, г. Пермь
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Ирина.Необходимо уточнять, о каком именно поризводстве идет речь. Сроки везде разные. Если постановление по административному делу — срок начинается с момента получения постановления. Могу посоветовать, кроме жалобы на постановление, написать жалобу на имя председателя суда, чтобы установил причины, по которым суд нарушает прядок уведомления сторон. Приложите распечатку.