Есть ли смысл подавать заявление на УДО, при наличии двух нарушений и десяти поощрений?
Мой сын отбывает наказание в виде лишения свободы. Администрация признала злостным нарушителей за два нарушения. У него есть десять поощрений , семь из них после последнего нарушения. Есть ли смысл подавать на Удо?
, наталия, г. Тверь
Лада Колковская
Мой сын отбывает наказание в виде лишения свободы. Администрация признала злостным нарушителей за два нарушения. У него есть десять поощрений, семь из них после последнего нарушения. Есть ли смысл подавать на Удо?
наталия
Наталия, добрый день. Я бы очень посоветовала обратиться в чат с этим вопросом кому то из юристов сайта Правовед, занимающихся уголовным правом. Тут они ваш вопрос просто могут не заметить, а в чате дадут вам совет