Положено ли региональное единовременное пособие многодетным?

ребёнок седьмой рождён в июле 2015 года я не работаю.муж по уходу за ребёнком инвалидом.положено ли нам региональное единовременное пособие и куда нам обратиться так как в УСЗН утверждают ,что такого пособия нет.

, людмила, г. Нарьян-Мар1
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Региональное пособие утверждено не во всех городах. Возможно его по вашему городу нет. Если оно есть, во всех случаях его выплачивает соцзащита.