Как взыскать с интернет-магазина затраты за ненужный товар?
Заказали в интернет-магазине набор мебели для ванной, в описании товара и на фото набор состоял из 3-х предметов+подвесные шкафы-колонны. Но пришло только три предмета, без шкафов-колонн. После претензии к интернет-магазину, продавец изменил на сайте описание товара и отказался мне доставить не достающий товар, это мошенничество. Лист страницы с первым описанием и интернет переписка сохранены, что мне делать?
- Мебель для ванной Акватон (Комплект)~.rar
, Наталья, г. Брянск
Николай Вопилов
Необходимо, зафиксировать претензию к магазину (то есть чтобы можно доказать когда она получена и какие требования были заявлены к магазину), чтобы пошла неустойка в размере 1 процента с момента, когда магазин Вам, отказал от допоставки товара, закрепить нотариально скрин из кОмпьютера и обращаться в суд