8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Жалоба на Мосэнергосбыт

Добрый день!

Подскажите, в какую организацию можно написать жалобу на Мосэнергосбыт, за не выполнение своих обязанностей. Чтоб та органицация именно рассмотрела данную жалобу и приняла меры.

Уточнение от клиента

Ну и где Ваши ответы? Грош цена вашим консультациям!

, Марина Ильина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хочу вернуть предоплату, написать жалобу в правоохранительные органы по факту мошенничества (складывается
Добрый день. Заказала одежду в онлайн магазине 03.11.2025 года Деньги переводились на счет физического лица. срок поставки озвучивали две недели. До настоящего времени товар не поставлен. Деньги возвращать отказываются, предлагают совершить обмен на товар, который мне не нужен. Одежда, которую я заказывала мне уже не актуальна, прошло 4 месяца. Хочу вернуть предоплату, написать жалобу в правоохранительные органы по факту мошенничества (складывается впечатление, что работают по следующей схеме: на страницах соц. сетей выставляют товар, которого нет в наличии, берут предоплату, после продолжительного времени отказываются поставлять выбранную одежду, оказываются возвращать деньги, а предлагают только то что у них есть на самом деле), написать заявление в ОБЭП на незаконное предпринимательство, т.к оплата производилась переводами на счета физических лиц без предоставления кассовых/финансовых документов. Есть квитанции о переводе денежных средств, переписка с менеджерами интернет магазина, адреса страниц в социальных сетях, телефоны менеджеров.
, вопрос №4852434, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или мне написать жалобу в суд?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть? Подавала на алименты, получила приказ, отправила в город к должнику. В документах допустила ошибку, дело там не завели, документы не прислали обратно!дозвониться до пристава не возможно... Подала чтоб выдали дубликат , пришел отказ. Прошло почти 4 года,подала заново на алименты, пришел отказ так как уже я подавала на алименты. Что мне делать?или мне написать жалобу в суд? Но наверное мне и там отказ будет
, вопрос №4852049, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вызывают ложно полицию на нас, вот последней каплей стало то что снова поступила на работу жалоба, когда нас не находилось дома
Здравствуйте, необходима консультация по поводу споров с соседями с низу. Жалуются на шумы с нашей стороны, пишут жалобы на работу. Вызывают ложно полицию на нас, вот последней каплей стало то что снова поступила на работу жалоба, когда нас не находилось дома
, вопрос №4851534, Анастасия Николаевна Саранчук, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте касационный суд был в сентябре сейчас поздно подавать жалобу в верховный суд
Здравствуйте касационный суд был в сентябре сейчас поздно подавать жалобу в верховный суд
, вопрос №4851372, Арета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно оплачивать госпошлину при подаче жалобы на действия приставов?
Нужно оплачивать госпошлину при подаче жалобы на действия приставов?
, вопрос №4851361, анна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.07.2013