Действительны ли документы поданные на ВНЖ, если аннулировали РВП?
Здравствуйте, я подал документы на вид на жительство в ноябре, а в январе пришло письмо в котором написано что мне аннулировали разрешение на временное проживание. Действительны ли мои документы которые я подал на ВНЖ? И что мне делать?
, Элдар, г. Туймазы
Сергей Князькин
Элдар, здравствуйте.
Действительны ли мои документы которые я подал на ВНЖ?
Элдар
Полагаю, что Вам откажут в выдаче ВНЖ.
И что мне делать?
Элдар
Обжаловать аннулирование РВП в районный суд по месту нахождения ФМС.