Законен ли запрет фото и видео съемки ремонта моего автомобиля?
Ситуация такая, отдавал машину в официальный автосалон-автосервис, на дверях при входе висит знак запрета видео и фото съемки. Наблюдать за ремонтом авто можно только со второго этажа через ветровое стекло, входе ремонта мне не понравился один момент и я его начал снимать на камеру в результате чего ко мне подошла охрана и потребовала убрать сотовый телефон и прекратить запись. Вопрос на каком основании и имеют ли они право мне запрещать делать данное действие (вести видео съемку) и если нет то каким образом я могу им дат отворот, желательно основываясь на законодательные поправки и основы
- Как грамотно послать запрет на виде~.docx
, Александр, г. Санкт-Петербург
Мдя ответ достойный юриста !!!
Я уже нашел полную рекламацию и сделал себе памятку что б тыкать тем кто запрещать начнет, спасибо
Мдя ответ достойный юриста !!!