Что делать, если после проверки качества не возвращают телефон?
Сдал телефон на пк,прошло 14 дне товар не пришёл,подскажте какие мои действия,если мне не могут вернуть тел и отдать деньги за товар! Ссылаясь га то что дефект не существенный товар отправлен на точку (где я покупал)
, Генадий, г. Оренбург
Сергей Князькин
подскажте какие мои действия, если мне не могут вернуть тел и отдать деньги за товар!
Генадий
Геннадий, здравствуйте.
Полагаю, что необходимо обращаться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и возврата уплаченных денежных средств за телефон. Но прежде чем обращаться в суд, необходимо быть уверенным в том, что недостаток носит существенный характер.
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Сдал телефон на пк
сколько прошло с момента приобретения товара? обращались с письменной претензией? какие требования заявляли?
с уважением,
Елена