Как составить договор о разделе долей недвижимости, с последующим дарением?
Здравствуйте.
Нужно составить соглашение о разделе долей в общей собственности на 2 квартиры и участок. Приобретено в браке. Нужно выделить 50% долю супруга (согласие есть) и одновременно подарить эту долю супруге по каждому объекту. Возможно ли это в одном договоре или надо делать 3? Потом нужна регистрация и получение свидетельств. Сколько будут стоить ваши услуги?
, Маргарита, г. Москва
Лада Колковская
Нужно выделить 50% долю супруга (согласие есть) и одновременно подарить эту долю супруге по каждому объекту. Возможно ли это в одном договоре или надо делать 3? Потом нужна регистрация и получение свидетельств.
Маргарита
Добрый день, Маргарита, нет в одном договоре это не сделать, можно сделать это в двух договорах, но удобнее и логичнее в трех.Сначала все зарегистрировать, получить свидетельства, затем делать следующее.
Сколько будут стоить ваши услуги?
У каждого юриста своя цена- обращайтесь к любому по вашему выбору, в чат и там договаривайтесь.