Владислав, доброго времени суток.
Если у Вас идет сессия, то Вам принципе и выдумывать ничего не нужно. Идете в неоплачиваемый отпуск на обязательные 15 дней, на следующий день, пишите заявление на увольнение через 14 дней. Последний день отпуска будет последним днем работы. С отпуска выйдите, и заберете трудовую и расчетные.
Ст. 173 ТК РФ.
Работодатель обязан предоставить отпуск без сохранения заработной платы:
работникам, обучающимся по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалиста или программам магистратуры по очной форме обучения, совмещающим получение образования с работой, для прохождения промежуточной аттестации — 15 календарных дней в учебном году, для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов — четыре месяца, для сдачи итоговых государственных экзаменов — один месяц.
Удачного закрытия сессии.