Могу ли я вернуть пуховик в магазин в день покупки, если в нем холодно?
Как вернуть пуховик в магазин если он холодный в день покупки? Продавец убедил что данная вещь теплая и соответствует сезону.
, Юлия, г. Омск
Алена Каминская
Здравствуйте. Вы имеете право вернуть его в течении 14 дней с момента покупки. Просто с чеком прийти и вернуть, при условии, что внутренние ярлыки не срезаны.