Как расторгнуть договор аренды помещения, если нарушены его пункты?
В данный момент арендную помещение. В договоре есть пункты что предоставляют доступ к тепло, водой снабжению. Так же есть пункт что нужно за месяц предупреждать что будем съезжаться, иначе съехать например сразу и все равно платить за месяц который вы стоять не будете. На деле с данный момент нет холодной воды горячей и не было, батареи срезаны отопления нет. Я собираюсь сьезжать с этого помещения из за того что холодно. Как мне расторгнуть договор опираясь на то что нарушены пункты отопления нет и не платить за месяц в перед т.к. хочу мьнхать сейчас, нет времени предупреждать за месяц вперёд.