Как я должен возместить ущерб, если разбил телефон?

Здравствуйте ,я разбил телефон подруге ,как я должен возместить нанесённый мной ущерб ? Он у неё 2 года .Могу ли я купить такой же не новый , или вернуть деньгами.Как правильно поступить по закону.

, Сава, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Вам необходимо обсудить с подругой этом вопрос, какой вариант её устроит, так и поступайте..

Возьмите с неё письменную расписку.что претензий она к Вам не имеет.