Что делать, если суд оставил в распоряжение автомобиль виновника ДТП?
я в 2014 году попал в дтп.вернее меня сбила машина на пешеходном переходе.попал в аварию 19.07.2014 а 12 декабря состоялся суд он мне выплотил 50000 тысяч рублей + мне суд оставил в распаряжение автомобиль .2 декабря 2015 состоялся второй суд я подал иск на возмещение морального вреда приченкнным автомобилем суд тоже удовлетворил мой иск.у меня такой вопрос а где машина оставленная в мое распоряжение как мне сказал виновник дтп что машина его собственность и я не имею на нее никаких прав.спасибо за ответ
, виталий, г. Приморско-Ахтарск
Я не имею возможности скинуть решение суда
Без решения суда, Вам никто грамотно на вопрос не ответит. Тогда хотя бы напишите, что дословно решил суд своим решением. Важна формулировка.