В течение какого времени после увольнения можно подать в суд на работодателя?
21.09.2015 г. уволилась из компании по собственному желанию.
Задолженность по заработной плате за 3 месяца не выплатили в день увольнения. Но погашали эту задолженность постепенно несколькими платежами. Дата последней выплаты - 19.10.2015 г.
На сегодняшний день задолженность полностью не погашена.
Не обращалась в инспекцию и суд, т.к. с 05.11.2015 г. по 05.12.2015 г. находилась на больничном.
Могу ли я еще подать в суд на бывшего работодателя или срок уже вышел?
Если такая возможность есть, как рассчитать размер денежной компенсации (с учетом, что часть зарплаты мне все же выплатили)?