Можно ли вернуть полку обратно в мебельный салон, если подписан договор о невозможности возврата?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купили в мебельном салоне полку, а она, потом как выяснилась, не подходит нам по цвету, можем ли мы ее вернуть в магазин, если мы подписали договор, по которому мы не можем ее вернуть, по этой причине?
, Божана, г. Краснодар
Сергей Князькин
Божана, здравствуйте.
можем ли мы ее вернуть в магазин
Божана
К сожалению, не можете, если полка надлежащего качества, поскольку бытовая мебель входит в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.