Как вернуть деньги за страховку по кредиту, если страховая компания обанкротилась?
здравствуйте .оформляли автокредит в салорне где брал машину навязали страховку жизни (банк айманибанк) вышло что кредит вырос на 96 т.р. хотелось бы вернуть но оказывается страховая факел которую аймани навязывал всем банкрот что теперь делать
, Денис, г. Ставрополь
Олег Соболев
Здравствуйте.
Честно говоря надо документы смотреть.
Вы давали согласие на страхование?
Вообще попробовать взыскать можно.