Можно ли вернуть деньги за не оказанные услуги по изготовлению и установке двери?
Добрый день! Был заключен договор на изготовление и установку двери. В итоге ожидаем уже 40 рабочих дней. Можно ли отказаться и вернуть деньги в данном случае.При условии что они утверждают что дверь готова но не как не могут её привезти и установить?
Но договор составлен так что ожидать установки двери мы должны 45 рабочих дней + ко всему есть пункт как форс мажор который может переносить сроки ! есть ли ограничение по закону по периоду предоставление услуги?
нет, срок стороны согласовывают самостоятельно