Можно ли заказать дубликат договора купли продажи дома?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Для участия в программе Молодая семья, нужно собрать информацию за последние 5 лет. 4 года назад я была прописана в доме, владельцем которого была мама. Но она говорит, что сам договор купли продажи дома на руки не получала. Я хочу заказать дубликат. Вопрос такой, могу я заказать дубликат, если предъявлю паспорт и в нем есть адрес того дома
, Анастасия, г. Ставрополь
Евгений Урванцев
Добрый день!
Я хочу заказать дубликат. Вопрос такой, могу я заказать дубликат, если предъявлю паспорт и в нем есть адрес того дома
Анастасия
Получить дубликат договора его копию) может только собственник дома, либо Вы по доверенности. Где был зарегистрирован договор? Право собственности?