Как будет исчисляться налог с продажи квартиры, если право собственности на квартиру получено недавно?
Здравствуйте!
У нас с братом в собственности квартира, полученная по наследству в равных долях. Собственность на квартиру оформлена в феврале 2015. Сейчас в 2016 году хотим ее продать. Как будет исчисляться налог с продажи - по старому закону или по закону от 1 января 2016 года, где налог исчисляется от 70% кадастровой стоимости в не зависимости от суммы сделки.
Спасибо
, Мария, г. Москва