Досрочное освобождение
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, будут ли осужденные по статье 105 ч.1 п.ж проходить по УДО или может их могут отправить на поселение, если осужденный отбывает наказание первый раз, вину признал из всех его подельников, только ОН признал вину, и еще он Служил во второй чеченской войне. У него есть медаль за отвагу. Возможно ли его освобождение быть досрочным, в отличие от его подельников? Отбывают срок наказания с 2007 года, конец срока 2021. Может будет хоть какая-нибудь амнистия для служивших во второй чеченской войне?? Буду с нетерпением ждать ответа! Спасибо. С/у Елена, жена осужденного.