С зарплаты вычитают 50% на алименты и 50% за кредит

Здравствуйте! С зарплаты вычитают 50% на алименты и ссуду по решению суда. Плюс вторая ссуда в банке, в котором зарплатная карта. Оставшиеся 50% зарплаты поступают на карту и карту блокируют, снять деньги не могу. В итоге остаюсь без средств к существованию. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации?

, анатолий, г. Калининград
С зарплаты вычитают 50% на алименты и ссуду по решению суда. Плюс вторая ссуда в банке, в котором зарплатная карта. Оставшиеся 50% зарплаты поступают на карту и карту блокируют, снять деньги не могу. В итоге остаюсь без средств к существованию. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации?
анатолий

Советую написать вам заявление с просьбой разблокировать вашу карту. Заявление пишите на имя старшего судебного пристава исполнителя.Заявление следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Ответ просите в письменной форме, с ссылками на закон и обоснованием, чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите)