Как библиотекарю оформить совмещение профессий?
Библиотекарь, помимо своей основной работы, осуществляет уборку территории. В штатном расписании должность уборщика не предусмотрена. Как грамотно должны быть оформлены документы?
, Наталья,
Анастасия Аксенова
Доброго времени суток! В связи с тем что, в штатном расписании не предусмотрен «уборщик помещений». Возможно оформление через заключение гражданско- правового договора, т.е. сотрудник будет внештатный( наемный рабочий), данная мера содержит в себе ряд нюансов, также имеется вариант введение данной должности в штат сотрудников. тогда уже оформление будет, по совместительству.