Дополнительное страхование при мощности двигателя менее 70 л.с
Здравствуйте! При оформлении полиса осаго если мощность меньше 70 л.с, страховые компании отказываются страховать без доп.страховки и говорят, что необходимо застраховать хотя бы гражданскую ответственность.
Правомерно ли это?
Заранее спасибо
, Татьяна, г. Самара
Игорь Ким
Здравствуйте!
Требование страховых компаний о доп. страховки незаконно. Напишите жалобу в Банк России через интернет-приемную.