Должен ли председатель ликвидационной комиссии отправить какой-то ответ приставу?
Здравствуйте! Работала в организации ООО , зар.плату за май месяц не выдали, только трудовые и справка 2НДФЛ .01.06.2015 организация подала на ликвидацию. Я подала в суд в августе "о выплате зар.платы", решение суда (от 28.10.15) в мою пользу, и далее с исполнительным листом к приставу написала заявление о взыскании суммы! Пристав отправила все документы в ликвидационную комиссию! Сам председатель ликв.комиссии сказал , что организацию уже ликвидировали, в начале декабря! (Дата внесения о прекращении деятельности - 23.12.2015) Позвонила ликвидатору , он все документы отправил в городской архив! Должен ли он отправить какой то ответ приставу? Что нам дальше делать?