Невыплата компенсации за отгулы при увольнении
Так вышло, что мой муж оказывается не был устроен официально. Теперь когда дело дошло до увольнения ему не хотят выплачивать компенсацию за переработки, отгулы и компенсацию за отпуск (до отпуска осталось 1,5 месяца). Доказать, что он там работал, не составит никакого труда. Что нам делать, как поступить лучше? Подскажите пожалуйста. Спасибо
, Надежда, г. Мурманск